"МанСити" вышел в 1/4 финала Кубка лиги

Футболисты «Манчестер Сити» стали четвертьфиналистами Кубка английской лиги, одержав победу над другим клубом премьер-лиги – «Саугемптоном». «Горожане» добились победы над «святыми» со счетом 3:1.

К 57-й минуте «Сити» имел комфортное преимущество в счете после того, как гол забил Николас Отаменди, а еще два забитых мяча записал на свой счет Серхио Агуэро. Единственным ответом южан стал точный удар Джека Стивенса.

Подопечные Хосепа Гвардиолы в одноматчевом противостоянии обыграли «Саутгемптон» и вышли в 1/4 финала Кубка лиги. Соперник «горожан» будет определен позже методом жеребьевки.

В остальных матчах были зафиксированы следующие результаты: «Бертон» – «Лестер» (1:3), «Эвертон» – «Уотфорд» (2:0), «Оксфорд Юнайтед» – «Сандерленд» (2:1).