Доменико Тедеско: пропустили легкий гол и не создавали должного давления у чужих ворот

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 15-го тура российской премьер-лиги против тульского «Арсенала» (0:1). «Красно-белые» потерпели первое поражение после назначения Тедеско.

«В первом тайме мы выглядели плохо. Как с мячом, так и без мяча. Пропустили легкий гол и не создавали должного давления у чужих ворот, – приводит слова Тедеско пресс-служба „Спартака“. – Поэтому не заслужили победы. Есть над чем подумать и что исправить. Второй тайм получился лучше, но соперник действовал грамотно и сбивал ритм».

Напомним, «Спартак» потерпел третье поражение в последних пяти играх и с 18 очками расположился на девятой строчке в турнирной таблице, а «Арсенал», прервавший безвыигрышную серию из семи игр (четыре поражения, три ничьи), поднялся на шестое место, имея в активе 19 очков.

В следующем туре чемпионата России «красно-белые» в субботу, 9 ноября, примут самарские «Крылья Советов», а «оружейники» на следующий день в Туле сыграют с петербургским «Зенитом».