Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" разгромил футболистов "Партизана"

Лига Европы.

Сербский «Партизан» не смог ничего противопоставить английскому клубу «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. «Красные дьяволы» забили в ворота соперника три безответных мяча и досрочно оформили путевку в плей-офф турнира.

За хозяев поля отличились Мейсон Гринвуд (22-я минута), Антони Марсьяль (33-я) и Маркус Рэшфорд (49). «Манчестер Юнайтед» набрал десять очков и обеспечил себе выход из группы. «Партизан» с четырьмя баллами идет на третьей строчке. Голландский АЗ находится на втором месте (8 очков). Казахстанская «Астана» замыкает квартет, уступив во всех четырех встречах.

Результаты остальных встреч дня в Лиге Европы: «Рейнджерс» (Шотландия) – «Порту» (Португалия) – 2:0, «Фейенорд» (Нидерланды) – «Янг Бойз» (Швейцария) – 1:1, «Боруссия» (Германия) – «Рома» (Италия) – 2:1, «Вольфсберг» (Австрия) – «Истанбул Башакшехир» (Турция) – 0:3, «Вулверхэмптон» (Англия) – «Слован» (Словакия) – 1:0, «Брага» (Португалия) – «Бешикташ» (Турция) – 3:1.