Свечников поучаствовал в победе "Каролины" над "Флоридой"

Свечников поучаствовал в победе

В Национальной хоккейной лиге прошел еще один матч, в котором встречались «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантрез». Гости начали встречу «за здравие», суме забросить две шайбы на 8-й минуте игры, но в дальнейшем «ураганы» переломили ход матча и победили со счетом 4:2.

Голы Экблада и Бойла, случившиеся в дебюте встречи, не надломили хозяев льда, которые в дальнейшем весьма качественно контролировали ситуацию на площадке. Во-первых, Пеши быстро отыграл один гол. Во-вторых, Нечас и Хэмилтон к середине матча вывели «Каролину» вперед. В-третьих, снова отлично проявил себя молодой лидер хозяев россиянин Андрей Свечников, который ассистировал Хэмилтону, а на 58-й минуте забил уже сам, поставив жирную «точку» в матче.