ЦСКА на выезде обыграл "Трактор"

ЦСКА на выезде обыграл

Столичный ЦСКА добился победы с минимальным счетом в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против челябинского «Трактора». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «армейцев».

Хоккеисты из Челябинска на правах хозяев открыли счет – меньше чем за минуту до завершения первого периода отличился Лукаш Седлак. Но позже ЦСКА смог забить три шайбы подряд и перевернуть ход матча. Отличались Иржи Секач, Максим Шалунов и Сергей Андронов. «Трактор» на это смог ответить только одним голом в исполнении Ника Бэйлена.

Для хоккеистов ЦСКА эта победа стала второй в предыдущих семи встречах КХЛ.

В еще двух параллельных встречах дня победы также праздновали гости: нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» с минимальным счетом 4:3, а «Барыс» в овертайме вырвал победу у магнитогорского «Металлурга» (2:1).