Московское "Динамо" забросило две безответные шайбы в ворота "Куньлуня"

Московское

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются игры регулярного чемпионата. В Москве столичное «Динамо» принимало китайский клуб «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 2:0. Вратарь бело-голубых Иван Бочаров оформил четвертый «сухарь» в нынешнем сезоне.

Он отразил все 25 бросков по своим воротам. В составе победителей шайбы забросили Андрей Алексеев (10-я минута) и Тему Пулккинен (52-я), для которого эта игра стала первой в форме московского «Динамо».

Динамовцы одержали уже восемь побед подряд над китайским клубом. За всю историю взаимоотношений «Куньлуню» так и не удалось обыграть бело-голубых.

В других встречах дня ярославский «Локомотив» дома победил хабаровский «Амур» со счетом 2:0, челябинский «Трактор» разгромил нижегородское «Торпедо» на выезде – 6:1, а череповецкая «Северсталь» дома не справилась с минским «Динамо» – 2:3.