Ничушкин и Задоров набрали четыре очка на двоих, но "Колорадо" проиграл

Ничушкин и Задоров набрали четыре очка на двоих, но

За океаном стартовал новый игровой день «регулярки» Национальной хоккейной лиги. В одном из матчей проявили себя российские хоккеисты Никита Задоров и Валерий Ничушкин, набравшие четыре очка за «Колорадо Эвеланш», однако клубу это не помогло.

«Эвс» потерпели поражение от «Филадельфии Флайерз» со счетом 3:6. Ничушкин забил гол и сделал голевую передачу, в то время как Задоров стал автором ассистентского дубля. За «Колорадо» также забивали Микко Рантанен и Андре Бураковски.

Победу «Летчикам» принесли точные броски Мэтта Нисканена, Скотта Лотона, а также Кевина Хейза и Джоэля Фараби, которые отличились двумя голами. В составе «Филадельфии» сыграл российский защитник Иван Проворов, однако он завершил матч без результативных действий.

В других матчах «Даллас Старз» в овертайме обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» (3:2), «Торонто Мэйпл Лифз» также в овертайме нанесла поражение «Оттаве Сенаторз» (2:1), а «Виннипег Джетс» обыграл «Сент-Луис Блюз» (5:2).