Хет-трик Бенна и гол Гурьянова помогли "Далласу" переиграть "Каролину"

Хет-трик Бенна и гол Гурьянова помогли

Российский нападающий «Даллас Старз» Денис Гурьянов отметился заброшенной шайбой в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролина Харрикейнз». Главной же звездой встречи стал форвард хозяев льда Джейми Бенн, оформивший хет-трик. Итоговый счет – 4:1 в пользу «звезд».

That water bottle was in the wrong place at the wrong time. #CARvsDAL | #GoStars pic.twitter.com/9x1EyF99f0

— Dallas Stars (@DallasStars) February 12, 2020

Здорово проявил себя и российский вратарь «Далласа» Антон Худобин. В матче против «ураганов» он сделал 24 сейва. У гостей голевую передачу на свой счет записал Андрей Свечников. Он ассистировал Себастьяну Ахо.

В другой встрече дня «Миннесота Уайлд» на домашнем льду взяла верх над «Вегас Голден Найтс» – 4:0. Еще один матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Сент-Луис Блюз» не был доигран. На 14-й минуте первого периода плохо стало 36-летнему защитнику «блюзменов» Джею Боумистеру. Он был срочно госпитализирован. Организаторы встречи приняли решение завершить матч при счете 1:1.