Передача Дадонова принесла "Флориде" минимальную победу над "Сент-Луисом"

Передача Дадонова принесла

Хоккейный клуб «Флорида Пантерз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на домашней площадке «блюзменов» и завершилась победой «Флориды» с минимальным счетом – 2:1.

Хозяева открыли счет, когда на 32 минуте матча точный бросок по воротам «пантер» нанес Колтон Парэйко. Однако вовремя включился российский легионер «Флориды» Евгений Дадонов, который начал атаку, завершившуюся голом в исполнении Майка Хоффмана. Победу же гостям принес Бретт Коннолли.

Дадонов набрал 47 балл в текущем сезоне. Из них у него 25 голов и 22 результативные передачи.

Также участие во встрече принял еще один российский хоккеист Иван Барбашев, который провел на льду 11 минут 55 секунд, однако отметиться результативными действиями ему не удалось.