"Стрела" упустила победу над "Енисеем-СТМ" в чемпионате России по регби

В чемпионате России по регби состоялись первые матчи в программе третьего тура. В одном из них действующий чемпион страны красноярский «Енисей-СТМ» добился непростой победы над дебютантом турнира казанской «Стрелой». Встреча завершилась со счетом 38:23.

«Енисею» пришлось приложить немало усилий, чтобы сломить сопротивление казанцев — после первого тайма регбисты «Стрелы» выигрывали 16:7. Однако во втором тайме более опытные игроки «тяжелой машины» переломили ход встречи и вырвали свою третью победу в сезоне.

В Москве столичная «Слава» не смогла победить «Локомотив-Пензу» в родных стенах. Встреча завершилась с минимальным счетом 16:15 в пользу пензенцев. А в Таганроге местная «Булава» навязала борьбу гостям из «ВВА-Подмосковья», но проиграла (14:24).

Программа тура завершится третьего июля, когда будут сыграны матчи «Металлург» (Новокузнецк) — ЦСКА (Москва) и «Богатыри» (Краснодар) — «Красный Яр» (Красноярск).