Знарок о поражении "Спартака": команду подводят индивидуальные ошибки

Знарок о поражении

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» на домашнем льду проиграл «Салавату Юлаеву» (2:4). Главный тренер московской команды Олег Знарок поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

«Мы провели два неплохих периода, а при счете 2:0 в нашу пользу были хорошие моменты, которые надо было забивать К сожалению, этого не произошло, – приводит слова Знарка пресс-служба „Спаратака“. – А в третьем периоде мы проиграли матч».

Помимо этого, Знарок сообщил, что команда готова физически, но ее подводят индивидуальные ошибки.

Напомним, «Салават Юлаев» одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 13 очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Спартак» расположился на восьмой строчке на Западе, имея в активе девять очков. Москвичи потерпели четвертое поражение в последних пяти матчах.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ уфимцы 26 сентября на выезде сыграют с петербургским СКА, а подопечные Олега Знарка в тот же день примут екатеринбургский «Автомобилист».