Александр Овечкин помог "Вашингтону" разгромить "Чикаго"

Александр Овечкин помог

В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» на льду арены «Юнайтед Центр» разгромил команду «Чикаго Блэкхокс», забросив шесть безответных шайб – 6:0.

У победителей встречи дубль оформил Ларс Эллер и по разу отличились Лиам О'Брайан, Джон Карлсон, Том УилсонЯкуб Врана.

Капитан «Кэпиталз», российский нападающий Александр Овечкин провел на льду 14 минут 34 секунды и записал на свой счет результативную передачу, его соотечественники и одноклубники Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов участие в матче не принимали.

В следующем матче предсезонки НХЛ «Вашингтон», одержавший четвертую победу кряду, в субботу, 28 сентября на выезде сыграет с «Сент-Луисом», а «Чикаго», потерпевший третье поражение в последних пяти играх, в тот же день встретится с «Бостоном».