Дзюба о победе над "Бенфикой": в этот вечер все складывалось в нашу пользу

Дзюба о победе над

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от победы над португальской «Бенфикой» (3:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бенфика» – команда, прекрасно работающая с мячом. Прекрасно понимаем, что она особенно сильна дома. Сегодня борьба шла на каждом участке поля с первых минут, – приводит слова Дзюбы пресс-служба «Зенита». – Португальцы и испанцы не очень любят, когда с ними играют жестко. Мы очень удачно забили в прессинге, плюс повезло с автоголом. В этот вечер все складывалось в нашу пользу".

Напомним, «Зенит» и «Лион» с четырьмя очками лидируют в группе G, «РБ Лейпциг» (3 очка) расположился на третьей строчке, а «Бенфика» (0) – на четвертой. В третьем туре Лиги чемпионов петербуржцы 23 октября на выезде сыграют с «быками» из Лейпцига, а португальцы в тот же день примут «львов» из Франции.