"Краснодар" в матче Лиги Европы уступил "Хетафе"

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на поле домашней арены проиграл испанскому «Хетафе» со счетом 1:2. Для «быков» это поражение стало вторым в еврокубках.

У победителей встречи дубль оформил Родригес Анхель, забивший на 35-й и 61-й минутах, а у хозяев поля единожды на 69-й минуте отличился Ари, которому ассистировал Магомед-Шапи Сулейманов.

Стоит отметить, что гости доигрывали в меньшинстве: вторую желтую карточку на 81-й минуте получил Давид Тимор и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

В параллельной матче группы С турецкий «Трабзонспор» дома вырвал ничью в противостоянии с швейцарским «Базелем» – 2:2.

Таким образом, «Хетафе» с шестью очками лидирует в квартете, «Базель» (4 очка) расположился на второй строчке, «Трабзонспор» (1) – на третьей, а «Краснодар» – на четвертой.