"Барселона" разгромила "Севилью", несмотря на два удаления

Футболисты «Барселоны» нанесли разгромное поражение «Севилье» в матче восьмого тура чемпионата Испании, который проходил на стадионе «Камп Ноу». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу клуба из столицы Каталонии.

Уже в первом тайме футболисты «блаугранас» обеспечили себе комфортное преимущество и вели со счетом 3:0. Авторами голов стали Луис Суарес, Артуро Видаль и Усман Дембеле. Во второй половине матча довершил разгром соперника капитан команды Лионель Месси. А вот концовка встречи у каталонцев не задалась – на 87-й и 88-й минуте прямые красные карточки схлопотали Усман Дембеле и Рональда Араухо. Но на итоговый счет это не повлияло.

После восьми туров «Барселона» имеет в своем активе 16 очков, благодаря которым занимает вторую строчку в Ла Лиге, отставая от мадридского «Реала» на два балла. «Севилья» сохранила на своем счету 13 очков и занимает шестое место.